КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя подавленно после интима в состоянии алкогольного опьянения. Что делать?

29 янв. 2023
Екатерина
Сильно выпила и приехала на встречу с мужчиной, с которой предполагалось, что проведём все выходные. Он приехал ко мне из Москвы в Санкт-Петербург. В итоге я абсолютно потеряла контроль. Оказалась у него в отеле. Был секс и я плохо помню. Очевидно очень грубый, так как до сих пор ощущаю последствия. В итоге утром было очевидно, что он мечтает о том, чтобы я скорее уехала. Вызвал такси. Я забыла серёжки. Написала. Сказал курьером отправит. Сам лично передать не хотел. Как передал сразу кинул в блок. Я раздавлена и ощущаю себя грязно и на каком-то дне. Мне 40 лет, я не замужем и детей нет. Личная жизнь не сложилась. Ужас в том, чт возможно он был хорошим для меня вариантом, а я все испортила, потому что напилась и словила какое-то сумасшествие. Я плохо помню, что говорила, но что-то про бывших, я плакала. Много личного сказала. Может кто-то сможет помочь мне. Состояние невыносимое. Спасибо

29 янв. 2023
Екатерина

Надеюсь кто-то сможет дать здравый совет, так как я сейчас не могу спокойно пережить эту ситуацию.

29 янв. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.

29 янв. 2023

Скажите, пожалуйста, вы теряли контроль раньше таким способом когда-нибудь? Или это было впервые в вашей жизни?

29 янв. 2023
Екатерина

Здравствуйте. С условиями согласна.

29 янв. 2023
Екатерина

Да. Теряла. Именно под алкоголем и связано с мужчинами. Но я думала это в прошлом, так как работала над собой. В том числе отказ от алкоголя.

29 янв. 2023
Возможно он был хорошим для меня вариантом, а я все испортила

Познакомившись с человеком вы создали в своей голове картинку хорошего варианта для отношений. Но вы не знаете что происходило в его голове и были ли у него какие-то планы на вас.

29 янв. 2023
Екатерина

Согласна. Возможно его намеринием было только так и провести время. Но я мучаюсь от того, что я никогда этого не узнаю и я не могу себя простить, что все испортила сама. Повела себя недостойно и в итоге чувствую себя униженной. Самооценка убита. В блок всех подряд не отправляют

29 янв. 2023
Я раздавлена и ощущаю себя грязно и на каком-то дне.

Полагаете, что именно ваше поведение могло оттолкнуть мужчину, после секса в отеле? То есть, на интим ваше поведение не повлияло, только на дальнейшие отношения?

29 янв. 2023
Екатерина

Уверена, что мое состояние оттолкнуло его по всем фронтам. Я не могу себя простить за это. Я просто сама была не я. Думаю, что мне вообще не стоит больше заводить какие-либо отношения- я боюсь сама себя, раз такое могу делать

29 янв. 2023
Повела себя недостойно и в итоге чувствую себя униженной. Самооценка убита. В блок всех подряд не отправляют

Вы не предполагаете, что у мужчины могут быть свои страхи и сомнения по поводу себя?

Ваше самолюбие уязвлено его блоком и это полное понятно. По какой причине по вашему он вас заблокировал? Чтобы вы ему больше не писали или что-то другое?

Сколько вы знакомы с мужчиной по времени?

29 янв. 2023
Екатерина

Познакомились полгода назад. Очень милое приятное общение. Как родственные души. Он из Москвы, я из Санкт-Петербурга. Был. В командировке. После встречи пропал. Пару раз ночные смс. Я про него и забыла. 30. 12 написал, что едет в Питер, извинился, что пропал. Но у нас ничего не было, чтобы обижаться. С нг позвонил ночью поздравил. С др. Писал. Дней за 10 до приезда не писал. И вот приехал. Я была на свадьбе. И я знала, что не надо выпившей встречаться, но в какой-то момент я потеряла над собой контроль и наверное мне очень захотелось общения, так как все были парами, кроме меня. Заблокировал, потому что не понравилась. Я была в ужасном виде и несла всякую чушь. Видимо я ему жутко противна

29 янв. 2023
Екатерина

Вообще нас двоих накрыло видимо. Я плакала и рассказывала свои проблемы, он рассказал о насилии в детстве со стороны отца. Возможно он утром понял, что зря был откровенным

29 янв. 2023
Уверена, что мое состояние оттолкнуло его по всем фронтам. Я не могу себя простить за это. Я просто сама была не я. Думаю, что мне вообще не стоит больше заводить какие-либо отношения- я боюсь сама себя, раз такое могу делать

Думаю, что вы хорошо расслабились и так же хорошо провели время на самом деле. Что это хороший опыт контролировать алкоголь на следующем свидании и обретение привычки начинать знакомство с более людных мест. Ваши переживания, возможно, больше из-за того, что вы не совсем помните, что происходило и не можете оценить реально свое поведение, возможно, оно было среднестатистическим и обычным поведением женщины под алкоголем. Поэтому в начале отношений лучше узнавать друг друга постепенно. Первое, что вам стоит сейчас признать, что даже если бы у вас все было хорошо на встрече, это так же могло закончиться расставанием или продолжится всего лишь такими же встречами. Вы не разрушили отношения и своё будущее. По сути, это тривиальная ситуация, которая лишь не совпала с вашими грандиозными ожиданиями. Не вините себя, вы просто поторопились с выводами. И второе, это стоит приучить себя ограничивать алкоголь в ситуациях, когда вы слишком открыты для других и не защищены.

Что больнее для вас сейчас - несбывшиеся ожидания или слишком большое самораскрытие?

29 янв. 2023
Екатерина

Самое больное это то, что я не могу перестать думать, что я все испортила. Мы планировали встретиться в пт и это могло бы быть просто красивое свидание. И я была бы прекрасна и трезва. И никакого отеля скорее бы всего, уверена даже, что не было бы. То есть никакой истрии не случилось. Случилось все грязно и пошло

29 янв. 2023
Возможно он утром понял, что зря был откровенным

Вот это, скорее, ближе к истине. ) Он сам напугался такого же самораскрытия. И заблокировал вас, потому что не знал как общаться дальше, вероятно у него возникло острое чувство стыда и тд. Вас заблокировали не из-за вашего поведения. Здесь вы можете выдохнуть. )

29 янв. 2023
После встречи пропал.

Хочется отметить, что пропадать в привычке у этого мужчины. И это не очень хороший знак. Он может быть несвободен или у него такой характер. С таким человеком трудно построить какие-либо серьезные отношения. Ваши переписки и встречи больше похожи на любовные, чем на что-то более серьезное. Можно сказать, вы ничего не потеряли на самом деле.

29 янв. 2023
Видимо я ему жутко противна

Это совершенно не так. «Противным» людям не открываются настолько и не рассказывают про себя что-то очень интимное и болезненное.

29 янв. 2023
Екатерина

Спасибо Вам Елена. Наверное действительно мне надо перестать всю ответственность возлагать только на себя. Он педант. И видимо его психотипу свойственно такое поведение. Наверное так или иначе результат был бы одинаковым

29 янв. 2023
Самое больное это то, что я не могу перестать думать, что я все испортила. Мы планировали встретиться в пт и это могло бы быть просто красивое свидание. И я была бы прекрасна и трезва. И никакого отеля скорее бы всего, уверена даже, что не было бы. То есть никакой истрии не случилось. Случилось все грязно и пошло

Случилось как случилось. Вы могли ещё долго сохранять «хорошее лицо» друг перед другом, но со временем вам пришлось бы столкнуться друг с другом настоящими.

Ваша красивая история могла быть примерно из редких «красивых» встреч, которых вы и лишились. Но это все же не то, что вам хотелось бы на самом деле.

И, если вы оба не смогли перенести факт такого самораскрытия, значит и вы и он достаточно травмированы и вы ничего не испортили. Возможно, он отойдет и снова вам напишет, пригласит, возможно нет, но не только из-за вас, главное - из-за самого себя.

29 янв. 2023
Он педант. И видимо его психотипу свойственно такое поведение. Наверное так или иначе результат был бы одинаковым

Если он педант, он может быть сейчас в таком же ужасе от самого себя. )

Рада, что все прояснилось.

Отзыв о консультации

Благодарю Елена за оперативную помощь. За час Вы сказали так точно и четко о том, что я в своём психозе не могла думать. А подумать бы стоило. Неожидала, что так откликнется. Я рада, что мы поработали с Вами. Спасибо

Екатерина