КонсультацииОтношения в парах

Истерики в отношениях. Срываюсь, накручиваю себя. Как не портить нервы мужчине?

04 июн. 2021
Надежда
Встречаюсь с молодым человеком (М) 1,5 года, живем вместе почти год. М очень уравновешенный, спокойный, ответственный, рассудительный мужчина, также устраивает в бытовом плане, очень достойный человек. Знакома с его семьей, тоже хорошие люди, приняли меня и я их. До переезда к нему все было хорошо, потом начались у меня истерики. Истерики бывают только по 1 поводу: я очень тактильный и эмоциональный человек, мне очень важно проводить время с любимым человеком, иногда обниматься и целоваться с ним. М очень сдержанный и "холодный" человек. Комплименты никогда не делает, сам не обнимет, не поцелует особо (только когда прихожу с работы и ухожу на работу как какой-то ритуал ежедневный приветственный/прощальный). Уже больше полугода у нас большая загруженность на работе (а также у меня еще учеба на заочном, которая требует много сил и времени), он постоянно работает и я тоже... Выходных особо нет, оба очень уже устали. Также с февраля по медицинским показаниям прохожу лечение по гинекологии, М проходит также свое лечение (последствия коронавируса), заниматься сексом особо нельзя, только пару дней в месяц между его и моим лечением. Эмоциональное состояние вообще никакое, уже давно не улыбаюсь и ничего не радует. Разговоры с ним только о работе, о бытовых делах, время проводим вместе минут 20 до сна за просмотром маленькой серии чего-либо (в основном сериалы), либо же общаемся опять же о делах и бытовухе. Недавно была возможность секса единственный раз за 2 месяца, я специально подкорректировала свое лечение, чтобы совпало с его лечением. В итоге он сказал, что он у стал и все. До следующего раза ждать еще месяц, а то и два... Я уже начинаю срываться прям с самого утра, начинаю себя накручивать (сегодня утром достаточно эмоционально высказала, что ему вообще все равно на меня, что он меня совсем не хочет уже, что я его не привлекаю никак, что он даже не обнимет и не поцелует лишний раз, вообще проявлений интимности (в плане хотя бы объятий) от него не дождешься). На что он начал на меня кричать, что я его задолбала истериками, что все нервы ему уже попортила, что я хочу сорвать важный день. Я уже не могу контролировать свои эмоции. Постоянно плачу, не радуюсь ничему. Мы даже на улицу просто минут на 15 не выходим даже, потому что либо уставшие, либо домашние дела. Как только переехала к нему начались ремонты, куча подработок у него, в общем не до отдыха никакого. В этом году тоже у него не будет отпуска, хотя планировали поехать в Казань. Я понимаю, что он хочет нас обеспечить (еще раз скажу, что я тоже работаю и обеспечиваю себя сама, он бывает дает немного мне на свои расходы). Устала от своего состояния, когда не чувствую себя любимой, сексуальной, привлекательной (хотя я считаю себя красивой, я худенькая, красивые волосы, неплохо одеваюсь, со мной можно поговорить много о чем, достаточно эрудирована (мне так говорят)... Когда ору постоянно по одной и той же проблеме, а выгляжу истеричкой, которая портит нервы мужчине.

04 июн. 2021

Здравствуйте, Надежда. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

04 июн. 2021
Надежда

Вариант 4

04 июн. 2021
Выходных особо нет, оба очень уже устали.

Надежда, это сейчас основная причина вашего состояния. Вы устали. Что мешает вам вместе с партнёром спланировать себе время на отдых? Или выделять время на себя?

04 июн. 2021

Что вы хотели бы получить от этой консультации?