КонсультацииОтношения в парах

Эмоциональные качели, которые устраивает парень, чтобы ещё сильнее привязать меня. Как справиться с чувствами?

05 июн. 2021
Алина
Уже не справляюсь сама, не знаю, что можно сделать. После коротких отношений буквально 2 месяца, сама их закончила из-за отсутствия интереса к человеку, спустя какое-то время вспыхнули чувства, уже 4 года прошло с того момента, я никак не могу избавиться от этого человека, не могу забыть. Никто не привлекает вообще, ни к кому ничего не чувствую, нет никакого интереса. А к этому человеку чувствую все, что можно. Но понимаю, что перспектив никаких. Устраивает эмоциональные качели, только сильнее привязывая меня. Появляется, говорит о симпатии, что соскучился, общаемся, видимся и пропадает опять на пару месяцев, потом все по новой. Интимных отношений не было, поэтому это не является причиной его возвращения. Не знаю, что делать. Никто не привлекает меня, кроме него, но я понимаю, что такое отношение ко мне нетерпимо. Но ничего со своими чувствами поделать не могу.

10 июл. 2021

Алина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?