КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон, в котором за меня дрались двое мужчин

06 янв. 2018
Nadezhdaaa
Сегодня приснился такой сон, двое мужчин за меня дрались а я стояла в отдельной комнате и думала о том что буду с тем кто победит, интересно к чему этот сон?

06 янв. 2018
Здравствуйте. Сны не к чему, а скорее "зачем?".
Затем, чтобы обратить ваше внимание на нечто.
Какие у вас есть ассоциации на образы сновидения, на то, что вы переживали видя эту сцену? Про что это в вас?
06 янв. 2018
Nadezhdaaa
Ольга Сикорская, я вообще в жизни одинока, у меня нет мужчины ни одного, раньше были, плохо завершались отношения, я изменяла, меняла мужчин, а потом устала, и отказалась от них вообще. Но видимо психика думает о них?
06 янв. 2018
Теперь понятно, почему вы были в отдельной комнате. Вы думали расчетливо, но и так, как мы видим в природе - побеждает сильный.
С другой стороны, есть конфликт выбора. Сознательно не можете сделать выбор сами и полагаетесь на случай.
07 янв. 2018
Nadezhdaaa
Ольга Сикорская, верно, а еще я видимо ищу сильного мужчину, но увы это сделать сложно с собственным характером.
07 янв. 2018
Может "искать" не сильного, а партнера? То есть, отказаться от своего идеального образа мужчины, пересмотреть его и сделать более "человечным".
Зачем вам именно "сильный" мужчина, а не "мудрый" или "выдержанный", либо "добрый"?
07 янв. 2018
Nadezhdaaa
Ольга Сикорская, я в плане "сильный" наверное и имею ввиду все эти качества, слабый не сможет их иметь, быть человечным добрым уметь терпеть и прощать, это очень важно, надо быть более устойчивым чем я.
07 янв. 2018
Но, Другой тоже ждет от вас этих качеств?!
07 янв. 2018
Nadezhdaaa
Ну да, ждет.
08 янв. 2018
А вы можете проявлять их в отношении другого?
10 янв. 2018
Nadezhdaaa
Даже не знаю, но я б постаралась это точно.
10 янв. 2018
В чем и как проявляется ваша неустойчивость?
11 янв. 2018
Nadezhdaaa
Эмоциональные проблемы у меня, несдержанность, взрывной характер, это осложняет жизнь.
11 янв. 2018
Вы писали: "слабый не сможет их иметь, быть человечным добрым уметь терпеть и прощать, это очень важно, надо быть более устойчивым чем я", т. е. "взрывной характер" - это слабость?
11 янв. 2018
Nadezhdaaa
Ольга Сикорская, да, я считаю что не от большого ума люди перестают себя контролировать и уходят в эмоции, от слабости собственной.
12 янв. 2018
Вы признаете это в себе?
12 янв. 2018
Nadezhdaaa
И да и нет, стараюсь найти оправдания своим поступкам.
12 янв. 2018
Nadezhdaaa, интерпретация сновидения переходит в форму демо-консультации, мы выходим за формат темы. Если вы хотите получить мою консультацию можем перейти в линую переписку.
12 янв. 2018
Nadezhdaaa
Ольга Сикорская, понятно, но я не хочу демо-консультацию, сон неопределенного содержания все равно, и так просто его конечно не понять. Спасибо за уделенное время.
12 янв. 2018
В сновидении вы нечто переживали и это главное послание для вас. Вы должны обратить внимание, на вашу внутреннюю позицию и отношение к тому что происходит по отношению к мужчинам.
12 янв. 2018
Nadezhdaaa
Понимаете у меня с ними вообще ничего не происходит, этот пол для меня вымер во всех смыслах.

Отзыв о консультации

Спасибо за Ваши ответы, понятное дело, формат консультации не подходит, все равно ничего не поняла и понятно, что не понять, т. к. это надо разбираться, видимо, с большим количеством вопросов во мне.

Nadezhdaaa