КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон, в котором за меня дрались двое мужчин

06 янв. 2018
Nadezhdaaa
Сегодня приснился такой сон, двое мужчин за меня дрались а я стояла в отдельной комнате и думала о том что буду с тем кто победит, интересно к чему этот сон?

12 янв. 2018
Это на уровне сознания, а на уровне внутренней жизни "этот пол" сражается за вас и вы ожидаете победителя.
14 янв. 2018
Nadezhdaaa
Это на уровне сознания, а на уровне внутренней жизни "этот пол" сражается за вас и вы ожидаете победителя.

Дааааа? Вот это похоже на истину, спасибо. Сражается за меня во мне? Это как?

Как это в моей внутренней жизни этот пол за меня сражается если в реальности нет вообще никого?
14 янв. 2018
Это о ваших фантазиях-образах. Есть такое понятие бессознательные фантазии - желания, глубоко скрываемые от себя самого.
14 янв. 2018
Nadezhdaaa
Ольга Сикорская, это значит чего я хочу подсознательно, чтоб за меня кто то подрался? Или как?
14 янв. 2018
Если упростить, то вы хотите быть в паре и иметь отношения с мужчиной.
15 янв. 2018
Nadezhdaaa
Ольга Сикорская, ну я то может и хочу, а может и не очень, но чтоб дрались двое, это у меня какая то мания величия.. Подсознательная.
17 янв. 2018
Может быть для вас представление о "сильном мужчине" буквализируется до его физической силы.
17 янв. 2018
Nadezhdaaa
Ольга Сикорская, нет, я как раз хотела бы доброго и душевного, ну и не совсем уж слабого конечно.
20 янв. 2018
Каких выбирали в жизни? Почему изменяли?
20 янв. 2018
Nadezhdaaa
Выбирала добрых, заботящихся, потом мне их забота надоедала, стыдно но я переставала ее ценить.
21 янв. 2018
Понятно. У меня вопросы исчерпаны. У вас есть вопросы ко мне?
21 янв. 2018
Nadezhdaaa
Нет, спасибо за ответы.

Отзыв о консультации

Спасибо за Ваши ответы, понятное дело, формат консультации не подходит, все равно ничего не поняла и понятно, что не понять, т. к. это надо разбираться, видимо, с большим количеством вопросов во мне.

Nadezhdaaa