КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога, паранойя, панические атаки. Мне кажется, что все смотрят на меня и обсуждают

06 июн. 2021
Антон
У меня проблема, связана с адреналином, когда сердце очень сильно бьется, трясутся мышцы, начинается тревога, пытаюсь избегать любых контактов с людьми. Мне постоянно кажется что все смотрят на меня и обсуждают, мимопроходящие люди. Также у меня возникает тревога если я кого-то не вижу, но он меня видит, например, когда на улице ночь, а свет в комнате включен, то я не вижу что на улице и боюсь что все смотрят на меня. Также когда выступаю на публике, кажется что все смотрят на меня, начинают трястись ноги, сердце очень сильно бьется и случается паническая атака, мне просто хочется сбежать или провалиться сквозь землю, чтобы меня никто не видел.

07 июн. 2021

Антон, добрый день!

Взяла Ваш запрос на консультацию. Пожалуйста, изучите условия консультации, и если Вы с ними согласны, то я готова обсудить Вашу ситуацию.

Еще нужно выбрать формат консультации: 30 минут по видеосвязи (конфиденциально) или открытая текстовая консультация на сайте.