Мне 34 года, мужу 26
Я домохозяйка, занимаюсь воспитанием ребёнка
Муж работает, но редко, по вызову.
Ребёнок от первого брака.
Уточните, пожалуйста, какой возраст у Вас и у супруга?
Чем Вы занимаетесь?
Муж работает?
Ребёнок от первого брака мужа или Ваш?
Психолог ответит в теме через некоторое время, а пока прочтите статью Игровая зависимость
Я ему говорю заканчивай играть, на что ответ, а что я буду делать, мне заняться не чем
До такого сильного пристрастия, он работал, а вечером занимался спортом, но в выходные иногда играл.
В Доту-2 играет, если вы конечно знает такую.
Вы пробовали разделять его интересы, попросить научить вас играть или просто пораспрашивать о его достижениях и что его там радует?