КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от проблем с общением? Мало друзей, презираю незнакомцев

07 июн. 2021
Дарья
У меня присутствуют проблемы 1. Тяжело в общении. Со школы очень тихая и стеснительная, с призрением отношусь к незнакомцам, друзей мало несколько человек 2. Больной опыт в отношениях. Бывшие парни использовали и не ценили, в итоге бросили. От прошлого наложен отпечаток. Недавно встретила хорошего человека, милый и добрый парень, встречаемся. Но проскакивают мысли что бросит или изменит, в истериках срываюсь на нем, потом желею. Помогите пожалуйста, что можно сделать?