КонсультацииЛичностные проблемы

Не уверена, что верно выбрала профессию. Боюсь, что уже зря прожила жизнь. Как быть?

09 июн. 2021
Лилия
Мне 18. Уже боюсь будущего, стесняюсь своей будущей профессии, логопед. Думаю, что она мне не подходит и не уверена что она мне нравится, но я уже не могу ничего изменить. Выбрала не знаю почему, потому что вроде нормально, и предметы которые сдать могу. У меня нет уверенности в ней, чтобы не слушать никого, поэтому я обращаю внимание. Мама плохо о ней говорит и вообще много людей. Меня это тревожит, я не понимаю что мне делать. Жду от кого-то одобрения, так как сама себе не могу этого дать, если бы уверенна была, что мне это нравится, меня бы ничего не волновало. Ни чье-то мнение, даже не зарплата. А я не уверенна, но и изменить я не могу уже ничего. Если только ждать год и еще раз сдавать егэ, но нет гарантий, что я и к этому времени придумаю чего бы мне хотелось в этой жизни. Я вообще не знаю, что делать мне.