КонсультацииОтношения в парах

Больные отношения. Парень скандалит, а у меня истерики по этому поводу

11 июн. 2021
Карина
У меня больные отношения с молодым человеком. Постоянный стресс, постоянные скандалы с его стороны и истерики по этому поводу с моей.

11 июн. 2021

Здравствуйте, Карина. Жаль, что нет взаимопонимания с молодым человеком.

У меня больные отношения с молодым человеком. Постоянный стресс, постоянные скандалы с его стороны и истерики по этому поводу с моей.

Вы понимаете, что мужчина такой как есть и скорее всего не изменится, пока сам не захочет. Тактика которую Вы применяете не работает. По каким вопросам происходят конфликты и не получается договориться?