КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Дентофобия. Как справиться со страхом и паникой накануне посещения стоматолога?

11 июн. 2021
Татьяна
Помогите справиться со страхом, с паникой, не могу уснуть накануне посещения, слабость в ногах... Не замужем, 29 лет.

11 июн. 2021

Здравствуйте, Татьяна,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Как давно вас беспокоит дентофобия?

Я работаю с фобиями быстро и эффективно с помощью гипнотерапии. Но не в письменной консультации. Для этого необходима онлайн-сессия.

Прося о помощи, вы имеете в виду реальную проработку и избавление от фобии или письменную консультацию вокруг этого вопроса?