КонсультацииОтношения с друзьями

Нет друзей. Все мои друзья переезжают или пропадают куда-то

11 июн. 2021
Арсений
У меня нет друзей. Я не хочу жить. Все мои друзья переезжают или пропадают куда-то. Последний лучший друг написал "я не хочу продолжать с тобой общение, по крайней мере сейчас. Мне некомфортно с тобой общаться, все".

11 июл. 2021

Здравствуйте, Арсений. Мне жаль. Вы пытались понять, что имел в виду ваш друг, почему именно сейчас ему стало не комфортно общаться?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

12 июл. 2021

Здравствуйте, Арсений! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?