КонсультацииЛичностные проблемы

Не справляюсь с обстоятельствами. Не вижу перспектив. Есть ли выход?

11 июн. 2021
Алина
Не справляюсь с обстоятельствами. Не вижу перспектив, хотя внешне в моей жизни все хорошо. Думаю о смерти, как об избавлении. Не знаю, зачем пишу.

12 июн. 2021

Здравствуйте, Алина.

Не справляюсь с обстоятельствами. Не вижу перспектив, хотя внешне в моей жизни все хорошо.

Расскажите пожалуйста больше о себе и ситуации - Вы живёте самостоятельно или с семьёй, работаете? Уточните какого рода обстоятельства осложняют жизнь.

Думаю о смерти, как об избавлении.

Так как есть суицидальные мысли это серьёзное основание получить медикаментозную поддержку. Вы обращались к специалисту очно?