КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность изнутри. Усталость, чувство одиночества, мир рушится. Как с этим бороться?

12 июн. 2021
Дарья
Меня беспокоит то что мне не очень стало жить, у меня постоянная тревога, чувство одиночества, усталость, не желание что либо делать, не знаю как с этим бороться, как будто мир рушится.

11 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?