КонсультацииЛичностные проблемы

События из прошлого. Травмы или просто непрожитые ситуации?

14 июн. 2021
Вероника
Меня беспокоят события из прошлого, как будто не прожитые до конца: смерть бабушки, когда я была в другой стране, моменты опасности для жизни, когда рядом никого не было, насилие, иногда я мысленно к ним возвращаюсь и не могу осмыслить, дать оценку.

14 июн. 2021

Здравствуйте, Вероника. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы живёте самостоятельно или с семьёй, работаете? Как давно приходят эти воспоминания? Вы обращались к специалисту очно?