КонсультацииСемейные отношения

Путь к измене. Муж флиртует с девушками. Что делать?

14 июн. 2021
Анна
Муж настойчиво флиртует с девушкой с намёками на близость... Мы вместе 6 лет, у нас 1 ребёнок, а сейчас я опять беременна, отношения сложные довольно таки, всегда ругались из-за разных девушек, именно переписки, а тут он отвозил домой одну новую пассию и откровенно флиртовал, но она как могла отказывалась ему, что делать со всем что я услышала не знаю и что делать дальше, если сейчас что то говорить, он поймёт, что я просматриваю видео регистратор... Еле успокоилась сегодня, но что дальше делать...

14 июн. 2021

Анна, здравствуйте!

Порой мужчины, себя ведут таким образом специально, когда им не хватает внимания. Они начинают его искать из вне.

Тогда и появляются: переписки, флирт, интриги и прочее.

Да, вы мамочка и готовитесь к рождению очередного ребёнка, это на самом деле прекрасно! Давайте с вами вспомним, когда вы уделял внимание вашему любимому человеку?

Интересовались его интересами, которые у него появились?

Ну или просто, банально встретили за ужином со свечами?

Я вас ни виню, но мужчине тоже от вас хочется внимания, заботы, теплоты, ласки, романтики... Он может об этом не говорить, но ему хочется!

Хочется искорки от той, кого он любит, которая подарила ему наследников!

14 июн. 2021
Анна

Из - за того, что мы живём с родителями, наши отношения совсем не те в этом плане... Бывает много напряжения со стороны просто я не могу понять одного, когда говоришь человеку, что мне неприятно узнавать, что он возит девушек-коллег, кого до остановки, кого до дома, хотя сама организация предоставляет такси, он говорит, что понял и в итоге начал просто вести. Себя скрытно, делает так, как ему хочется, только думает видно о том, что я все равно не узнаю, мне неприятно, что мой муж говорит другой девушке давай сходим куда то, уединимся, я тебя Хочу довезти, ты просто так от меня не избавиться, а со мной ведёт себя мило так, как будто все отлично, получается какое то лицемерие с его стороны, я постоянно в себе копаюсь, с животом перестала его привлекать видно, он интима избегает всячески... А на стороне настойчиво его предлагает...

14 июн. 2021
Анна

Наш общий друг получается позвал его с собой, мол не хотел с девушкой уединимся, так как они поругались и он не хотел ничего лишнего позволить себе, но сам мол себя не смог бы контролировать, а в итоге мой муж забрал подругу этой девушки с работы, те ушли куда то, а эти мило общались между собой... А я на интуитивном уровне чувствую, когда мне не договариваются и у друга спросила, вы же не одгт были дп, Олч эта с вами была, он говорит да, я говорю, а кто её потом доаой увёз, он говорит, что он сам, но я вот не поверила, поэтому решила проверить регистратор, но столько неприятного для себя услышала там... И узнала... Получается, что если бы та девушка согласилась на настойчиво уединение с моим мужем, то у них что то было бы в ту ночь... А он потом мне говорит на следующий день, что с твоим настроением и ведёт себя, как ни в чем не бывало, а я не знаю куда себя деть оттого, что мне даже противно ему в глаза смотреть...

14 июн. 2021
Анна

И что вот делать, или молчать и в один день просто проследить и на месте его уличить в обмане, или сесть обсудить с ним все, но как объяснить откуда я это знаю, или проглотить все и постараться уделить ему больше внимания. Но я и так после последней нашей ссоры из кожи вон лезла, чтобы как то все изменить, ласки больше сдавала, нежности, внимания, но интим то он все равно со мной избегает

15 июн. 2021

Анна, для начала выдохнуть нужно.

Зачем так низко опускаться? За кем-то следить? Что-то доказывать? Вы сами подпитываете его этими действиями, мыслями...

Нет интима, так правильно, вы ведь в положении, этого априори быть не может...

Я не могу понять, почему вы так себя обесцениваете? Вы личность, вы мамочка, скоро 2 великолепный малыш будет! Вы должны для себя уяснить, что это не вы в нем нуждаетесь, а он в вас. Пока все наоборот...

Никогда, ни при каких условиях не навязывайте себя.

Создавайте каждый день себе праздник, макияж яркий, укладочка, платье! Пусть он вас научится ценить, пусть думает, что может вас и детей потерять...

Касаемо длинных диалогов, мужчины этого не любят, и я вам как мужчина скажу, что после нескольких слов, мозг перестаёт слушать...

15 июн. 2021
Анна

То есть пустить все на самотёк (притвориться счастливой дурой), а он пусть делает, что он хочет и жить в этом обмане... По моему это уже не любовь, то, что он себе позволяет делать...

АО поводу обесцениваниб себя, рядом с ним я такая стала, в себе стала сомневаться, самооценка очень упала... И вообще я понимаю, что меня уже ничего не радует, ни моё положение, ни семья, ничего... А он хорошо устроился видно, живёт в доме моих родителей, ездит на моей машине, ещё и патаскух всяких возит и флиртует, хорошо живёт... А я должна делать вид, что все хорошо и создавать себе праздник...

15 июн. 2021

Анна, я правильно понимаю, вы хотите извести себя?

Мои советы ранее, это для него возможность задуматься, увидеть другую вас, даже если вы беременные и есть дети, вы должны быть уверены в себе, самооценка должна быть на месте...

А вы предлагаете самой себе, ещё больше занизить самооценку и чувство собственного достоинства.

15 июн. 2021
Анна

Да я уже себя и так извела своими мыслями, все мы люди разные, но я не могу просто заняться собой и закрыть на все глаза... Вы вот как мужчина мне ответьте, у вас есть жена и ребёнок, вы на стороне чего - то ищите, и несмотря на все это любите жену? Или это с женой просто удобно жить, и не готовы от этого отказаться, зачем что-то менять, когда просто можно поразвлекаться на стороне, а потом вернутся как ни в чем не бывало и жить дальше в этой лжи... Я просто пытаюсь провести параллель во всем этом, но у меня ничего не складывается в голове...

15 июн. 2021

Параллель здесь одна, отсутствие гармонии в отношениях.

Я понимаю, что вы уже на грани, но поймите в данном случае есть три варианта развития:

- Делать вид, что вы ничего не знаете.

- Простить.

- Развестись.

Но пока мы не про работаем правильно этот период, он каждый раз будет повторяться в отношениях.

Я вам как мужчина и как врач-психолог дал рекомендации.

Прислушаться или нет, это ваш выбор!

15 июн. 2021
Анна

Согласна с вами, что гармонии нету в отношениях... Я ещё очень восприимчивая и мне тяжело даются такие ситуации, мне очень тяжело взять и сделать вид, что ничего не случилось... Я каждый день прокручиваю все, чтобы принять какое-то решение... Но не получатся свои эмоции подавить.

15 июн. 2021

Нам с вами нужно детально все разобрать, проработать ситуацию. Если готовы, могу вас записать?