КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии в юном возрасте. Имеет ли смысл их продолжать?

15 июн. 2021
Анна
Мне 19 лет, год назад поступила в Екатеринбург, а мой молодой человек поступил в ХМАО, вместе где-то 1,5 года, комфортно ощущаю себя в этих отношениях, но из-за дистанции в тысячу с лишним километров стала недоверчива, ревнива (но не безосновательно). Последнее время начала думать о том, что обременяю человека, не даю прожить молодость в полную силу. Ко всему прочему мне не хватает внимания и общения. Но когда мы видимся вживую и вместе проводим время, я понимаю, что мое поведение на дистанции было неадекватным и все мысли о замысле расстаться улетучиваются. В конце лета нужно будет решить насколько имеет смысл продолжать отношения на расстоянии. Раздумья по этому поводу сразу обращаются для меня слезами.

13 июл. 2021

Здравствуйте, Анна. Очень хорошо вас понимаю. А как в вашей паре принималось решение, что вы будете поддерживать отношения на расстоянии?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

14 июл. 2021

Добрый день, Анна! Вчера вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?