КонсультацииОтношения в парах

Любовь или зависимость? Парень бабник, но другого мне не надо

15 июн. 2021
Азиза
У меня как бы зависимость. Был или есть как бы сказать один парень. Сначала хорошо было, он сам познакомился со мной, каждый день писал, звонил, потом со временем пропал и у меня как бы зависимость или любовь, только его ищу. Все знакомые говорят что он плохой безответственный парень, но я другого не хочу. Как быть и он еще ужасный бабник.

13 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?