КонсультацииЛичностные проблемы

Поступление в ВУЗ. Расстроена результатами экзаменов. Боюсь не поступить

15 июн. 2021
Инга
Мне 18 лет, сейчас поступаю в медицинский вуз, ждала результаты по химии, недавно они пришли, и я была очень расстроена. Я надеялась на лучшее, много готовилась. Естественно, семья тоже расстроена, впереди писать биологию, но я не могу спать и есть, очень переживаю, мне кажется, что если я не поступлю, то чем тогда мне заниматься? Я люблю медицину, вижу себя врачем. Друзья написали на 95-97 выкладывают свои результаты, я чувствую себя плохо, мне стыдно, знаю, что надо успокоиться и работать, но не могу прийти в чувства. Очень боюсь, что не поступлю, тк не вижу дальнейшего будущего и перспектив.

13 июл. 2021

Здравствуйте, Инга. Как написали биологию?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

14 июл. 2021

Добрый день, Инга! Вчера вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?