КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверена в себе, боюсь сменить работу, зациклена на семье. Как быть?

23 янв. 2022
Аля
Неуверенность в себе. Зацикленность на семье. Муж сильно любил свою маму, всегда предпочитал прежде всего ее, а мы с сыном всегда «потом». Боязнь сменить работу. Нелюбовь мужа к своему сыну.

23 янв. 2022

Здравствуйте, Аля! Вы перечислили несколько проблем:

  • Неуверенность в себе
  • Проблемные отношения с мужем (ревнуете мужа к его матери)
  • Страх сменить работу
  • Отношения отца и сына

На бесплатной консультации мы можем разбирать только одну тему, так как время консультации ограничено 3-мя днями переписки в свободном режиме. Поэтому Вам необходимо выбрать только одну тему для бесплатной консультации (остальные темы можно проработать в платном формате). Какую из 4-х тем Вы хотите разобрать на бесплатной консультации? Какая из 4-х проблем для Вас наиболее актуальна сейчас?