КонсультацииЛичностные проблемы
Неуверена в себе, боюсь сменить работу, зациклена на семье. Как быть?
23 янв. 2022
Аля
Неуверенность в себе. Зацикленность на семье. Муж сильно любил свою маму, всегда предпочитал прежде всего ее, а мы с сыном всегда «потом». Боязнь сменить работу. Нелюбовь мужа к своему сыну.
23 янв. 2022
Здравствуйте, Аля! Вы перечислили несколько проблем:
- Неуверенность в себе
- Проблемные отношения с мужем (ревнуете мужа к его матери)
- Страх сменить работу
- Отношения отца и сына
На бесплатной консультации мы можем разбирать только одну тему, так как время консультации ограничено 3-мя днями переписки в свободном режиме. Поэтому Вам необходимо выбрать только одну тему для бесплатной консультации (остальные темы можно проработать в платном формате). Какую из 4-х тем Вы хотите разобрать на бесплатной консультации? Какая из 4-х проблем для Вас наиболее актуальна сейчас?