КонсультацииОтношения в парах

Недоверие к мужчине. Мы совсем перестали общаться, я запуталась. Как быть?

15 июн. 2021
Анна
Десять месяцев живу с мужчиной. Совершенно нет к нему доверия. Все начиналось с тобой что в начале наших отношений он ещё жил в одной квартире с бывшей женой и переспал с ней. Потом спустя 2 недели он подвозил девочку ночью в моей машине и снимал виде, в чем я ему не верю до сих пор. Прошло 10 месяцев а доверия как не был так и не появилось. На разговоры он не идёт, говорит что выношу мозг и устал от моих подозрений. Домой не хочет приходить (не тянет) он не романтик, подарки мне никогда не дарил и не дарит, никуда с ним не ходим, он всегда на работе своей (у него автосервис). Когда прошу просто погулять со мной он всегда говорит нет времени, много работы. Я чувствую что нет отношений совершенно. Я начинаю ему что-то рассказывать о жизни о работе, он всегда говорит зачем мне это надо. Мы перестали совсем общаться, я слушаю только о его проблемах и о том что происходит у него в жизни. Я не знаю что мне делать, с одной стороны понимаю что меня не любят и это совершенно не любовь, с другой боюсь быть не правой. Я перепробовала уже все, я всегда была рядом во всем поддерживала, по квартире все делала, по сути он ничего не делал кроме работы. Ничем я его не напрягала кроме своей ревности. В общем, я запуталась.

17 июн. 2021

Пожалуйста, Анна!

Рада была помочь.

Если у Вас не осталось ко мне вопросов, завершите консультацию.

Будут вопросы, обращайтесь)

Всего доброго!