КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что за непонятное ощущение я испытываю? Хочу разобраться и найти причину

17 июн. 2021
Екатерина
Около 1,5 года меня мучают «непонятные» состояния, думаю, панические атаки. В целом, я спокойный уравновешенный человек, нет явных причин для беспокойства и тревоги. Моментами занимаюсь каким-либо делами, и застаёт ужасное чувство - резкое повышение сердцебиения, появляется ощущение, что не чувствую собственного тела, ощущение, что схожу с ума. Очень хочу разобраться, что это такое и в чем причина появления этого чувства. Заранее благодарю Вас за ответ!