КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность. Как справиться с паническими атаками?

18 июн. 2021
Елизавета
Меня мучает тревожность и приступы тревожности. Мне 20 лет, работаю ассистентом ветеринарного врача в Москве, а живу у городе Кимры. У меня есть молодой человек, в отношениях все складывается хорошо. Я долго не могла найти работу из за этого я стала плохо чувствовать себя эмоционально, появилась тревожность и панические атаки.

20 июн. 2021
Елизавета

Пока финансы действительно не позволяют, я только нашла работу спустя полгода поисков и первое на что придется тратить это на невролога.

А центр социальной помощи семьи и детей помогает только гражданам Москвы?

Так же при усугубление панических атак к кому стоит обращаться?

20 июн. 2021
А центр социальной помощи семьи и детей помогает только гражданам Москвы?

Если Вы гражданка РФ, обратитесь в социальный центр по району регистрации.

Так же при усугубление панических атак к кому стоит обращаться?

Практически в каждой районной поликлинике есть психотерапевт, помощь можно получить бесплатно по полису ОМС.