КонсультацииЛичностные проблемы

Самоизоляция плохо на меня влияет. Мне плохо, чувствую усталость, не могу даже позвонить друзьям

19 июн. 2021
Мария
Я сижу одна на самоизоляции пятый день. Мне очень плохо, я чувствую усталость и не могу достать из себя ни одной положительной мысли. Я знаю, что могу позвонить кому-то из друзей, но не могу.

24 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?