КонсультацииЛичностные проблемы

Супруга недовольна мной, мне плохо на душе, чувствую вину и стыд. Уже сам собой недоволен

07 февр. 2022
Давид
Очень плохо на душе, постоянное чувство вины и стыда, проблемы с алкаголем, недопонимания в семье. Самобичивание, не устраиваю сам себя, недоверие к людям, зависим от мнения окружающих, всегда считаю, что делаю что-то не так, никогда не хвалю себя ни за что. Проблемы с супругой, делаю все, что от меня зависит, с детьми внимателен, всегда занимаюсь их здоровьем, вожу к врачам, держу под контролем и т. П, зарабатываю и трачу все на семью и в самую последю очередь на себя, включая траты денег на свое здоровье! Слышу очень часто негатив в свою сторону, что я груб не внимателен, что взрываюсь.

08 февр. 2022

Давид, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

08 февр. 2022

Вы описали свою ситуацию,

Самобичивание, не устраиваю сам себя, недоверие к людям, зависим от мнения окружающих, всегда считаю, что делаю что-то не так, никогда не хвалю себя ни за что.

Очень жаль что Вы приняли решение так к себе относиться. Это очень горько. Получается что Вы и от семьи поддержки не получаете, да ещё и самостоятельно себе страданий добавляете. Так действительно и спиться можно.

Вы не написали что бы Вы хотели в ходе консультации.