КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После увольнения постоянно плачу, не покидает чувство тревоги, съедает изнутри. Что делать?

20 июн. 2021
Ирина
С того момента, как уволилась с работы, постоянно плачу, из-за пустяков могу дико разреветься, не покидает чувство тревоги, съедает изнутри.

20 июн. 2021

Здравствуйте, Ирина! Поясните подробнее ситуацию. Где и как долго Вы работали? По какой причине уволились? Когда это случилось? Какие у Вас планы на будущее после увольнения, чем собираетесь заняться?