КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Стала безэмоциональной, внутри какой-то страх и чувство тревоги. Что с этим делать?

03 нояб. 2022
Аделя
Меня беспокоит мой какой-то страх и тревожность внутри. Будто какой-то чертик живет во мне и блокирует все эмоции. Я стала безэмоциональной, хотя я раньше все чувствовала до кончиков пальцев. Я не хочу жить с такими ощущениями, я хочу жить и радоваться, быть по настоящему счастливой, как это было раньше. Меня ничего не беспокоит на самом деле. Я не испытываю страха, раздражения, радости. У меня все будто стало монотонным и серым внутри. Хочу снова бабочек, снова ярких эмоций в своем сознании. Я сама не справляюсь и это уже не шутки. Я думала, что со временем пройдёт, но сейчас осознаю, что забить - это не решение проблемы. Этого не избежать, раз это случилось со мной. Помогите, прошу

03 нояб. 2022

Здравствуйте!

06 нояб. 2022

Здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?