КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, страх и булимия убивают меня

21 июн. 2021
Лил
Я не чувствую себя человеком, меня одолевают негативные мысли, я полностью пустая, потерянная, не чувствую радости от жизни... Мне 22, но как будто 102, и мне давно было пора умереть, мне ничего не хочется, я вообще не понимаю кто я и зачем живу, каждую ночь я плачу и надеюсь, что утром не проснусь Я ненавижу себя, свою жизнь, и не понимаю что мне делать, как изменить себя. Такое состояние уже преследует меня с 2015 года, в то же время у меня началась булимия, продолжается все это с разной интенсивностью... Сегодня был просто кошмарнейший день - полная апатия, и почему то сильная плаксивость - я прямо ревела длинными сериями... Ужас нагоняет диплом, который совсем скоро защищать, а я прокрастинирую, так и сегодня я потратила день впустую, а делать еще слишком много. Мне очень стыдно за себя, что я ничего не смогла добиться, что я боюсь будущего, что у меня вечный беспорядок и на столе и в голове, что у меня нет работы, и я вообще ничего не умею и понятия не имею как начать зарабатывать, чтобы быть самостоятельным нормальным человеком...

27 июл. 2021

Здравствуйте, Лил. Я очень вам сочувствую. Расскажите, какого результата хотели бы от консультации?

Пожалуйста, ознакмьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

28 июл. 2021

Здравствуйте, Лил. Не получила от вас ответа вчера. Ваш вопрос ещё актуален?