КонсультацииАпатия. Депрессия

Уже год страшная депрессия

06 авг. 2018
Алина насибуллина
Здравствуйте. Уже год страшная депрессия. Не хочу жить. Мне 25 лет. 4 маленьких детей.

Я так устала. Жить негде. Муж работает, все деньги уходят на съемное жилье. Прописана с детьми у матери и все счета за квартиру 150 000 она переделала на меня, еще штрафы приходят что я не оплачиваю за жилье, где она проживает и жить там не разрешает. Сама живет у соседа, ее квартира пустует. За квартиру не платит.

У меня арестованы все счета. Детское пособие отказываются оформлять. Мне приходится попрошайничать у людей, чтоб покушать купили или денег дали. Родных много. Живут рядом, все богатые. Знают, что я попрошайничаю, только смеются. Но даже они не могут подсказать как мне быть.

Каждый день задумываюсь о самоубийстве. Детей жалко. Я не могу их никому доверить. И все мои проблемы перейдут моим детям. Но и их я не могу лишить жизни что они не мучались. Нет больше сил.

06 авг. 2018
Алина насибуллина, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы в таком угнетённом состоянии.
Обращались ли Вы в органы опеки и социальной поддержки?
Почему Вы должны платить за квартиру матери?
Какой возраст у детей, Алина?
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
09 авг. 2018
Алина насибуллина, доброго дня!
Актуальна ли для вас необходимость консультации?
11 авг. 2018
еще штрафы приходят что я не оплачиваю за жилье, где она проживает и жить там не разрешает. Сама живет у соседа, ее квартира пустует. За квартиру не платит.

Почему так сложилось? Вы пробовали ней разговаривать? Почему Вам никто не помогает?
Вы узнавали насчет социального жилья? Как вы с мужем использовали материнский капитал?
22 нояб. 2019
Здравствуйте, консультацию закрываем по решению Администрации.