КонсультацииОтношения в парах

Боюсь, что разлюбил девушку. Не могу смириться с тем, что она курит и скрывает это от меня

23 июн. 2021
Владислав
Узнал, что девушка втихоря курила айкос, не сигареты. После чего последовал разговор с ней. Запрещать я ей ничего не стал, но попросил честно говорить, а не ныкаться по углам. Вроде все улеглось, но спустя недели 2 опять всплыла эта тема, потому что опять втихоря это делала и я узнал, не следил, просто по поведению понял. Сказала, что не хотела меня расстраивать, т.к. я категорически отношусь к курению, для меня это неприемлемо и я этого не понимаю, т.к. в свое время сам родителей заставил бросить эту привычку. С кальяном я как то свыкся, а вот этот аспект с айкосом меня прям вывел из себя. Я ее очень люблю, но испытываю непонятные чувства после крайней беседы, она сказала, что у нее нет привычки и она попытается сократить количество стиков в месяц, но осадок какой то остался. Не хочу ее терять и расставаться, но мои внутренние ощущения меня пугают, т.к. не могу свыкнуться с мыслью, что она курит стики. Хотя возможно я боюсь, что она может в следующий раз опять это скрыть.

25 июл. 2021

Здравствуйте, Владислав. Мне очень жаль, что ваша девушка курит. Это действительно довольно скверная привычка, но одними запретами тут, думаю, не обойтись, нужно ее искреннее желание преодолеть зависимость.

Какого результата вы хотели бы от нашего разговора?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

26 июл. 2021

Владислав, приветствую! Не получила вчера ответа от вас! Ваш вопрос еще актуален?