КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы во мне? Признаки РПП, чувствую себя опустошенно

25 июн. 2021
Валерия
Последнее время начала загоняться по внешнему виду (появляются признаки рпп), так же при агрессии или при ссоре с родителями наношу удары кулаком себе по голове, чувствую себя опустошенно, большее время провожу в кровати. Очень задевают слова близких. Никогда такого не было, всегда была позитивной и жизнерадостной девочкой.

20 июл. 2021

Здравствуйте, Валерия!

Вы пишете, что всегда были позитивной и жизнерадостной девочкой. Что же с вами случилось? Можете отследить, с каких событий началось рпп? Давно ли ссоритесь с родителями? При агрессии - это значит при чьей-то агрессии в ваш адрес?

В вашем сообщении много про самоагрессию, ненависть к самой себе. Причины этого состояния не всегда очевидны, но можно разобраться.