КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество. Срываюсь на родных, за что мне очень стыдно. Что со мной?

28 июн. 2021
София
Весь год у меня ужасное состояние, с которым я не знаю, что делать. У меня есть молодой человек. Мы с ним были в компании из 6 людей, с которыми общались около трёх лет. Так как я младше их всех на год, они поступили раньше меня. Как раз год назад они все уехали в другие города. Весь год я прожила в одиночестве. Есть ещё много разных факторов, которые делали мне больно и плохо, но их слишком много, чтобы описывать в таком письме. Мой молодой человек и лучший друг уехали в Санкт-Петербург, я тоже собираюсь туда поступать, поэтому недавно ездила на курсы на две недели. Это было лучшее время за год, как будто бы сказка. Сейчас я вернулась в родной город, и мне очень плохо. У меня здесь есть одноклассники и друзья, но "друзьями" я их не могу уже назвать. Ведь, когда я просила о помощи (просто встретиться и пообщаться), мне отказывали или делали вид, что заняты. Вернувшись в свой родной город, я всё время хожу с ужасным настроением, из-за этого я срываюсь на родных, за что мне очень стыдно. Весь год я отрицала свою апатию и плохое настроение, ведь считала себя сильной, поэтому долго и упорно готовилась к поступлению. А сейчас, мне кажется, что, возможно, у меня была или есть депрессия. Не знаю, не хочу ставить себе какие-либо диагнозы, но я просто не могу тогда понять, что со мной происходит. Надеюсь, что я найду здесь отклик и помощь. Заранее спасибо!

28 июл. 2021

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации