КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла себя. Как вернуть себе гармонию и желание жить?

30 июн. 2021
Наталья
Мне 40 лет, не везло всегда в личной жизни. После неудачного брака и пары попыток создать семью, решила что это все больно для меня и с головой ушла в работу, дочь, родителей. Полгода назад написал человек, с которым давно знакомы, так иногда дружили по переписке, и начали общаться более тесно, но это общение было каким то странным, непонятным, и как назло у меня случился непонятный для меня залипон, столько слез почти каждый день, чувство ненужности, его исчезания и появления, нежелание что то обсуждать и выяснять, приняла решение поставить точку, он не сопротивлялся и исчез, и тут начался мой личностный ад. Все что раньше радовало, интересовало вдруг стало ненужным, эти мысли в голове, что со мной не так, правильно ли я поступила и все наверное в этой жизни можно забыть что я могу любить и быть любимой, но почему то именно эта сфера стала главной. Раньше была уверена в себе, а теперь размазня, которой ничего не нужно. Вокруг меня никто не понимает, один совет нашла из за чего расстраиваться, забудь. Я понимаю, что все в тупике, не вижу как из этого выбраться, а так хочется вернуть свою жизнь и снова научиться радоваться и улыбаться.

30 июн. 2021

Здравствуйте, Наталья. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?