КонсультацииОтношения родителей и детей

Агрессивная мама обещает уничтожить мою жизнь и манипулирует. Не хочу возвращаться домой

01 июл. 2021
Лада
Мама с неуравновешенной психикой в очередном скандале обещает уничтожить мою жизнь, неоднократно поднимала на меня руку, сейчас т.к. я домой возвращаться не хочу угрожала тем, что пойдёт к родственникам моего молодого человека и собственно сходила, наговорила много всего. Мне 18 лет, переехала от родителей осенью как раз из за таких ситуаций, сейчас мама и теперь ещё отчем угрожают мне и моему молодому человеку, что приедут выломают дверь и тд. Помогите пожалуйста.

02 авг. 2021

Здравствуйте, Лада. Вы пытались понять, почему ваши близкие так себя ведут? Уточните, пожалуйста, свой возраст.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

03 авг. 2021

Лада, добрый день! Вчера не получила ответа от вас. Ваш вопрос еще актуален?