КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама не дает свободы, манипулирует мной, не хочет слушать мои доводы

28 мая 2020
Антонина
Встречаюсь с молодым человеком почти год, мне 24, ему 25, раньше были знакомы 10 лет, была первая любовь взаимная, но разошлись из за расстояния, знакома с его родителями, он познакомился с моими, мама против чтобы я осталась у него на ночь, аргументируя это тем, что позоришь меня, хотя я уже оставалась, приезжала к нему в город, а когда мы в деревне находимся, нельзя, манипулирует мной тем что приезжать не будет из за меня больше пыталась с ней разговаривать, не хочет слушать.

28 мая 2020

Добрый день, Антонина.

Я готова Вас проконсультировать.

Мама против чтобы я осталась у него на ночь, аргументируя это тем, что позоришь меня, хотя я уже оставалась, приезжала к нему в город, а когда мы в деревне находимся, нельзя, манипулирует мной тем что приезжать не будет из за меня больше пыталась с ней разговаривать, не хочет слушать.

Поясните, кто кого не хочет слушать и куда приезжать?

Вы финансово независимы, работаете? Помимо молодого человека, какие еще интересы в жизни?