КонсультацииЛичностные проблемы

Стесняюсь интимной близости. Что делать в такой ситуации?

03 июл. 2021
Тововт
С моим молодым человеком мы в отношениях более 5 месяцев. Он старше меня на 3 года. Мы на начальных этапах особо ничего не скрывали друга от друга, говорили как есть (хорошо общались до отношений). Так как он мой первый партнёр, мы обговорили методы контрацепции и это было все легко, пока дело не начало заходить дальше. Не могу сказать что у меня нет желания. Потому что я чувствую возбуждение, но на этом всегда заканчиваю. У меня конечно есть предположения, но они сомнительные : 1. Это полное отсутствие отца, меня полностью растил женский коллектив2. В возрасте 18 лет, ко мне приставали 2 молодых людей, трогая мои интимные места без моего согласияЧто мне делать в данной ситуации?

04 июл. 2021

Здравствуйте, Тововт!

Давайте, начнем разбираться! Для начала мне необходимо знать ответы на вводные вопросы.

Обращались ли вы раньше к психологу, психиатру, неврологу?

Были ли у вас черепно-мозговые травмы, интоксикации?

Расскажите о себе и своей проблеме более подробно. В этом вам помогут вопросы, имеющиеся в условиях консультации.

Почему свою проблему Вы связали с названными причинами? Как Вам кажется, как они связаны с настоящей проблемой?