КонсультацииОтношения родителей и детей

Недопонимания с родителями. Как установить душевные отношения?

04 июл. 2021
Катя
Сейчас такое ощущение, что я сижу в каком-то ящике, в коробке, не важно, и при этом в очень глубко выротой яме, вокруг меня играет музыка и одновремено тишина, я пустила одну слезу и больше их нету, они как будто высохли, сижу как будто тела моё здесь и сейчас живёт, но уже без нечего, просто тело этого человека, но самого человека нету уже как будто нет, вот наверно оно то самое безчуственый человек, когда ты действительно не чуствуешь ни каких искрених чуств как будто их отключили их нет, не в переносном смыле БЕЗЧУССТВЕНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК а действительно в прямом смысле. У меня ценестезия, депессивная апатия, алекситимия, деперосонализация, одним словом человек депрессант ну или просто псих, ммммм класс, 17 лет и ты уже психованый депрессант... А ещё я и так заикаюсь, и так коверкаю слова, часто что-то не могу выговорить и всё подобное, ну а в последнее время я как будто бы разучилась говорить, мне стало ещё труднее говорить, ещё чаще переставляю буквы в словах и не могу выговорить их, и забываю что я говорила до этого, всегда повтояю одно и тоже по несколько раз, со мной стало ещё сложнее общаться, стала ещё больше делать ошибки и они очень глупые, я знаю как писать слово но когда я пишу или говорю у меня все буквы переставлены местами. Тема с родителями. Мама постоянно хочет забрать телефон и компьютер, не важно, всегда и говорит что это её (да я не спорю она мне купила) твоё это когда сама заработаешь тогда это твоё, это извините за выражение твоё эта какашка и то не надого, всегда бьёт и говорит что сама виновата ты по другому не понимаешь хоть даже и не пробовала по другому, постояна орёт при любой соре и хоть соры и нет если я сделала не так как мама захотела или оделась, там накрасилась не важно, она начинает орать на меня, в сввоей комнате где живу я, я не имею права сделать так как будет удобно мне и как нравилось мне, а если я так и сделаю то мама прейдёт и скажет опять тут у тебя годюшник, постояный годюшник, в комнате быстро убрала свой годюшник, но вопрос какойй? Я сама не люблю когда беспорядок в комнате, у меня всегда порядок в комнате всё лежит по своим местам как удобно мне, а маму это бесит, даже друзья всегда говорят что у меня в комнате всегда порядок, скандалы постоянно из-за всякой фигни, не так повесила полотенца, не так убрала вещь, не так что-то сделала не важно, даже скандалы бывают от того что я просто сижу в телфоне или хожу в наушниках, я по другому не могу, я делаю всё что бы скандалов было меньже, хожу молча, не с кем не разговариваю, всегда в наушниках почти, постояна при ссорах оскорбления, ты свинья, дура, хватит лежать а то уже все бока себе отлежала и так извините за выражение жопа шире маменой, хватит жрать ты и так тостая, и так далее, я пытаюсь сказать правду что да как пытаюсь что-то сказать при ссоре, мне постоянно затыкают рот, не дают сказать, и мама говорит всегда закрой рот я не хочу слушать твой тупизм,. Мама почему ты не хочешь выслушать меня послушать что я скажу? Да потому что я не хочу слушать твой тупизм, закрой рот по хорошему пока не огриблась. В дестве постоянно били, да и в принципе нечего не изменилось собственно, с самого детства не верят, не доверяют. У моей старшей сестре намного лучше относятся, всё всегда ей, деньги ей, внимание ей, а как я деньги попрошу так сразу их нет. Отец у меня алкоголик, может нас с мамой в пьяном состоянии ударить. Мне не поднимает настроение уже не музыка, не красивый макияж одежда, не от того что я выгляжу просто шикарно, не от того что провожу время достаточно круто максимум на то время пока я нахожусь там, просто я не чувствую ничего, просто происходит со мной что-то не понятное, я не хочу не чего делать, охото просто укрыться с прятаться от всего что окружает вокруг меня, знаю, у меня порой такое ощущение что меня действительно нету в живых, постоянная боль в голове, и живу без имоций, без чувств каких-то а, из-за того что это всё нарушено у меня, я могу просто за ржать без причины оно и видно, могу ударить человека оно и видно а это очень плохо прсто безумно плохо. Помогите! Хотелось бы чтобы это было конфиденциально.

04 июл. 2021

Здравствуйте, Екатерина!

Сочувствую Вам, но консультации для лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).