КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие счастья и удовлетворения. Как вернуть жизни эмоциональную окраску?

04 июл. 2021
Полина
Что делать, если ничего не чувствую уже год? Не плакала год, не чувствую радости, удовлетворения, счастья, грусти и разочарования. Единственное, что чувствовала за этот год, так это тревогу, страх и злость, в остальное время хожу без эмоций.

14 июл. 2021

Полина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время без ответа, поэтому решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

14 июл. 2021

Вы ничего не написали про себя. Вы учитесь? Работаете? Какие отношения у Вас в семье? Есть ли у Вас молодой человек?

Как Вы сами думаете, с чем связана у Вас потеря чувств?

Единственное, что чувствовала за этот год, так это тревогу, страх и злость

В связи с чем Вы испытывали эти эмоции?