КонсультацииЛичностные проблемы

Сильная потребность в сексуальных отношениях. Не могу выбрать партнёра под свои критерии

04 июл. 2021
БорецСДушойИТелом
Мне 25 лет. Вот уже 3 или 4 год есть сильная потребность в сексе. За эти 3-4 года девушки не было. Были неудачные попытки и соблазнения (в приложениях по типу Тиндер, Баду) и построить отношения с кем-то (свидания дальше одного дня не заходили, с моей инициативы в основном). Свою сексуальную жизнь приходится разнообразить странными методами - хожу в салоны массажа, где за деньги ты получаешь некоторую имитацию секса в разных позах и т.д. К тому же есть выбор девушек, которых я могу уже заранее выбрать на свой цвет и вкус. Единственный минус - за это надо платить. Зато плюс в минимизировании венерических заболеваний. За последние 3 года настоящий секс у меня был 3 раза с разными девушками, с которыми я встречался после массажа (предварительно естественно там познакомившись), более с ними больше не видевшись, дабы сохранить конфиденциальность друг перед другом. Так вот у меня есть проблемы, желание секса не уходит, а такие салоны лишь на месяц порой могут сдержать мою потребность вместе с мастурбацией. А девушку для этого найти проблема, все-таки я слишком скрупулезен в выборе по своему вкусу в плане критерий во внешности и поведения во время секса. Ведь тогда не будет эрекции (либо она быстро спадет), если партнер не будет удовлетворять моим критериям. Аналогично и в приложениях для знакомств. Редко, когда взаимная симпатия происходит с действительно симпатичной мне девушкой (если рассматривать секс, либо отношения+ секс). Обычно я рассматриваю девушку изначально как отношения+ секс, но если для отношений не подходит, то могу предпочесть только секс, пока я холостой. С сексом самим проблем нет, за все те 3 раза никто не остался разочарованными, как и в салонах, где имитация. Обычно девушки оставались довольны. Очень редко, когда недовольны. Всегда вкладываюсь в сексе по максимуму со своей стороны, чтобы обоим было приятно. Если я вижу топорность и нежелание раскрепоститься, либо нежелание пойти на компромисс во время полового акта (или имитации его), то настроение портится и эрекция спадает (причем сам процесс секса может продолжаться. И если так, тогда я просто останавливаю процесс со своей стороны) Возможно, у меня есть проблемы с общением и отношением с девушками - не знаю (во время секса все всегда уважительно происходит в общении). Хотя подруги есть, на работе и вообще везде без проблем общаюсь. А вот на свиданиях редко когда могу сам начать как-то флиртовать, обычно либо девушка изначально не нравится, поэтому свидания изначально для меня обречено на провал, либо девушка сама не заинтересована, тогда я даже не пытаюсь. А тратить времени больше чем на 1-3 первых свидания без секса я не могу (кроме ситуаций, когда я девушку рассматриваю уже как и для серьезных отношений). Не знаю, что делать. Устал сдерживаться и тратить деньги. Но и психологическое давление со стороны девушек не хочу испытывать (если это не серьезные отношения). После таких неудачных попыток с возрастом все теряется желание вообще как-то пытаться ходить на свидания. На самооценку это не влияет, просто это приносит мне какой-то негатив и трату времени в пустую, потому что я не нахожу не отношений, ни уж тем более секса.

20 авг. 2021

Здравствуйте, БорецСДушойИТелом. Как ваше имя?

Обычно либо девушка изначально не нравится, поэтому свидания изначально для меня обречено на провал, либо девушка сама не заинтересована, тогда я даже не пытаюсь.

Похоже, вам не нравятся те девушки, у которых вы вызываете интерес, а нравятся только недоступные и эмоционально холодные? Про что это для вас? Что касается секса, прибегаете ли вы к самоудовлетворению, и приносит ли это разрядку?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

22 авг. 2021

Здравствуйте. Не получила от вас ответа. Ваш воспрос еще актуален?