КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу понять, чего я хочу. Как преодолеть трудности переходного возраста?

06 июл. 2021
Катя
Сейчас не чувствую ни радости, ни грусти, я просто плачу, я не могу понять, чего я хочу, я как будто впервые в свою жизнь зашла. Не знаю, что я и кто я. Мне 15 лет. В отношениях.

06 июл. 2021

Здравствуйте, Екатерина.

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).