КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с парнем боюсь, что он меня покинет, впадаю в зависимость от него

06 июл. 2021
София
Стала замечать, что все мои взаимоотношения развиваются по одному и тому же сценарию. Если на меня обращает внимание парень, который мне симпатичен, первое время я веду себя открыто и все в принципе нормально, но следом внутри меня что-то происходит, мне кажется, что этот человек обязательно меня покинет, что вряд ли я могу нравится симпатичному парню, впадаю в зависимость и человек просто отдаляется, и все это происходит за короткий промежуток времени. И посещает мысль "все же было нормально, почему ты вдруг перестал обращать на меня внимание и стал холодным? ". Почему такое может происходить?

06 июл. 2021

София, здравствуйте!

Давайте начнем с вопросов в условиях консультации.

А как проявляется Ваше впадание в зависимость?

07 июл. 2021
София

Наверное сильно цепляюсь за человека. Начинаю жертвовать своими интересами, чтобы как-то получить внимание этого человека и чтобы не потерять его интереса.

07 июл. 2021

София, в условиях много вопросов. Консультация может вести в разных направлениях. Ваши ответы на вопросы помогут выбрать верное направление. Жду Ваши ответы. Читайте условия.