КонсультацииОтношения в парах
В отношениях с парнем боюсь, что он меня покинет, впадаю в зависимость от него
06 июл. 2021
София
Стала замечать, что все мои взаимоотношения развиваются по одному и тому же сценарию. Если на меня обращает внимание парень, который мне симпатичен, первое время я веду себя открыто и все в принципе нормально, но следом внутри меня что-то происходит, мне кажется, что этот человек обязательно меня покинет, что вряд ли я могу нравится симпатичному парню, впадаю в зависимость и человек просто отдаляется, и все это происходит за короткий промежуток времени. И посещает мысль "все же было нормально, почему ты вдруг перестал обращать на меня внимание и стал холодным? ". Почему такое может происходить?
06 июл. 2021
София, здравствуйте!
Давайте начнем с вопросов в условиях консультации.
А как проявляется Ваше впадание в зависимость?
Условия консультации
Доброго часа!
Рада нашему знакомству! Для начала проясню для Вас условия данной консультации.
1 момент.
Бесплатная консультация проводится в открытом режиме и доступна для прочтения всем пользователям интернета.
Если Вы хотите ограничить пользователям сайта доступ к прочтению консультации, Вы можете воспользоваться платной опцией «скрыть консультацию».
2 момент.
Бесплатная консультация ограничена продолжительностью и количеством печатных знаков с моей стороны. Это 4000 знаков. Это приблизительно 1,5 станицы печатного текста. Хочу предложить Вам на выбор два возможных варианта работы.
1 вариант - в свободном режиме. Длительность данной консультации не более 3 дней с момента моего первого ответа. Вы сможете писать в удобное для Вас время (не менее одного сообщения в сутки). Я отвечу по мере возможности (не менее одного сообщения в сутки).
2 вариант - 1,5 часа непрерывной переписки в заранее оговорённое время. Для этого нам потребуется находиться на сайте одновременно.
3 момент.
Работа в данной консультации не предполагает глубинной проработки проблемы. Цель - определить причину Вашего нынешнего состояния и прояснить стратегию работы по выходу из него.
Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе очно или в онлайн формате. Эта работа платная.
4 момент.
По окончании консультации для меня очень важно получить от Вас обратную связь о нашей работе. Это Ваш отзыв с Вашими впечатлениями. Для этого после завершения консультации необходимо нажать кнопку "Завершить". Кнопка находится рядом с формой ответа. Вы сможете это сделать, нажав на кнопку, после окончания консультации.
5 момент.
Я не консультирую на сайте лица младше 18 лет.
6 момент.
Перед началом нашей беседы ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Это поможет подобрать подходящие Вам рекомендации.
Вопросы:
1). Обращались ли Вы ранее к психологу/психотерапевту за консультацией?
2). Есть ли у Вас хронические заболевания? Какие?
3). Принимаете ли Вы в данный момент какие-нибудь лекарственные препараты?
4). Каков состав был в Вашей родительской семье?
5). Вы живёте самостоятельно или с родителями? Кто живет вместе с Вами?
6). Каковы Ваши увлечения, хобби?
ДАЛЕЕ ВОПРОСЫ ПО САМОЙ ПРОБЛЕМЕ
7). Сформулируйте Вашу проблему ОДНОЙ фразой.
8). Когда она появилась?
9). По вашему мнению, что к этому привело или могло привести?
10). Как самостоятельно Вы пытались решить этот вопрос?
11). На какой вопрос Вы хотите найти ответ за время нашей беседы?
12). Какой результат Вы ожидаете от консультации?
13). Какие варианты решения Вашей проблемы можете предположить?
Приступив к ответам на вопросы, Вы начнете движение к выходу из Вашего нынешнего состояния. А я готова Вам в этом помочь!
С уважением к Вам, Кира
1 момент.
2 момент.
3 момент.
4 момент.
5 момент.
6 момент.
Вопросы:
6). Каковы Ваши увлечения, хобби?
ДАЛЕЕ ВОПРОСЫ ПО САМОЙ ПРОБЛЕМЕ
8). Когда она появилась?
С уважением к Вам, Кира
07 июл. 2021
София
Наверное сильно цепляюсь за человека. Начинаю жертвовать своими интересами, чтобы как-то получить внимание этого человека и чтобы не потерять его интереса.
07 июл. 2021
София, в условиях много вопросов. Консультация может вести в разных направлениях. Ваши ответы на вопросы помогут выбрать верное направление. Жду Ваши ответы. Читайте условия.