КонсультацииЛичностные проблемы

Психологическая травма из детства: не могу забыть обиду

06 июл. 2021
Елизавета
У меня в жизни сложилась такая ситуация: 12 лет назад мне сделали операцию по удалению грыжи. На тот момент мне было 10 лет. Я резко набрала в весе, эндокринологи ничем не могли помочь. Мне было тяжело от этого (всегда была худая). Но тут как снег на голову падает знакомый семьи (взрослый мужчина за 50 и очень очень жирный кг под 170). Он последний раз меня видел, когда мне было 2. Когда меня позвали, то он сказал: " как выросла! Прям невеста (все это с улыбкой) а потом резко: Господи, как же ты потолстела! И это все тоже с насмешкой. Я ему объяснила, что со мной, но он не придал этому значения, улыбался. Потом проходит месяца 3 и мы узнаем, что он умер. И первые мысли у меня в голове: а, это тот, который меня толстой назвал. Сейчас мне 22. Я симпатичная девушка, замужем, фигура пришла давно в норму. Но простить и отпустить не могу ему. Забыть его тоже не могу. Жалею, что не ответила ему тогда, как надо. А сейчас отвечать уже не кому.

13 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?