КонсультацииОтношения родителей и детей

Поссорился с мамой из-за девушки, чувствую угрызения совести. Ошибку свою осознал, что делать дальше?

08 июл. 2021
Даниил Торрес
Поругался с мамой. Я не знаю, что делать. Все произошло по моей ошибке. Я ревновал свою девушку. Но оказалось, что там не к чему ревновать. При этом я впал в депрессию и плакал. А мама и бабушка все видели. Позвонили маме моей девушки. Хотя говорил не надо. Мама девушки сказала, что там ничего серьезного нет. Так как и девушка так же сказала. Написал пацану, который с ней переписывался, он тоже сказал, что он просто переписывался и все и то что он прикольнулся. Вчера я позвонил извинился перед девушкой, хотя мама запретила. Мы помирились, маме не хотел говорить. Но мама узнала, очень обижена на меня и я не знаю, что делать, мне еще хуже из-за того, что я поссорился с мамой.

10 июл. 2021

Даниил, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

10 июл. 2021

Я не совсем поняла ситуацию. Вы пишете что

Мама узнала, очень обижена на меня

За что мама - то на Вас обиделась? Она против Вашего общения с девушкой? А Вы сами хотите с девушкой продолжать общение?