КонсультацииЛичностные проблемы
Узнала, что мама меня не хотела, чувствую, что меня не любят. Как выйти из уныния?
Вика, добрый вечер! Любовь родителей к своему ребенку, принятие его - это, можно сказать, база для становления новой личности. Очень жаль, что вы узнали о том, что были нежеланным ребенком для своей мамы. Для любого человека - это сильный стресс, который сопровождается глубокими переживаниями. Но из этой ситуации можно найти выход, жить дальше, радоваться жизни в полном её объёме.
Вика, расскажите, пожалуйста, о вашей маме. Сколько ей лет? Как часто вы видитесь с ней сейчас? Бывают ли у вас с ней доверительные беседы?
1. Максимально подробно отвечайте на мои вопросы. Если что-то не понятно - цитируйте, задавайте мне вопросы.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная консультация длится в течение 3-х дней с момента первого ответа психолога, через три дня закрывается или продолжается в платном режиме.
3. Наше общение в бесплатной консультации проходит в режиме свободного времени, т.е. вы и я отвечаем друг другу, когда есть свободное время.
4. Бесплатная консультация позволяет нам выяснить причины вашего состояния, или ситуации, в которой вы оказались. Более глубокая проработка проблем возможна при длительной работе с психологом, что позволяет нам сделать формат платной консультации.
Здравствуйте, ну главная проблема думаю не только в маме. Мне 17 лет, Из-за учёбы Я вижусь с ней крайне редко. Во время учёбы виделись по праздникам, раз в у месяца наверное, летом же раз в месяц. Доверительные беседы? Нет, таких не было, если так посмотреть то бабушка мне ближе, но и с ней их не было. Единственный человек, который меня поддердивпет и с кем у меня есть доверительные беседы это подруга.
ну главная проблема думаю не только в маме
А в чем главная проблема, на ваш взгляд?
Вика, вы можете позвонить по анонимному телефону 8 800 2000 122 - единый общероссийский телефон для детей и подростков.