КонсультацииОтношения в парах

Сильно тревожусь, что мы с молодым человеком живём далеко друг от друга. Зависимость или внутренние противоречия?

12 июл. 2021
Татьяна
Долгое время наблюдала у себя признаки тревоги и депрессивных состояний. Как-то получалось выкарабкаться, не было доступа к специалистам. На прошлой неделе я впервые встретилась с молодым человеком (отношения на расстоянии). Вся проведенная вместе неделя была лучшим временем в моей жизни. Но сейчас, спустя два дня после нашего разъезда, я чувствую себя совсем на грани. Внешне всё хорошо, у нас совместные планы на будущее и прекрасные долгие отношения, не смотря на километры. Но у меня сильная тревожность, мне очень сложно дышать, сильный нервный срыв. Знаю, что после такого могу на долгое время перестать есть, теряю стимул к жизни. Подобные состояния регулярно повторяются на протяжении нескольких дней. Если раньше они были связаны с другими проблемами, можно ли говорить о слишком сильной зависимости от любимого человека? Мне очень плохо от разделяющего нас расстояния, я чувствую себя так, будто часть меня была отрезана. Но в то же время склонность к депрессивности наблюдалась всегда и весь этот стресс от прощания мог лишь стать поводом. Стоит ли искать проблему в своей зависимости или сосредоточиться на внутренних противоречиях?

31 июл. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.