КонсультацииСемейные отношения

Муж уволился с работы, а новую ещё не нашёл. Виню себя, что не оказала ему нужную помощь и поддержку

13 июл. 2021
Кэт
Муж уволился с работы и очень переживает. Новое место еще не нашел... Я очень переживаю за него и виню себя. Что не смогла уговорить остаться или помочь правильно определиться с выбором.

13 июл. 2021

Кэт, здравствуйте! Меня зовут Ирина. Готова вам помочь. Скажите, пожалуйста, в чем именно ваш вопрос? Что бы вы хотели получить от консультации?