КонсультацииЛичностные проблемы

Психую и нервничаю по каждому поводу. У меня неконтролируемый психоз. Как справиться?

15 июл. 2021
Екатерина
Из-за этой проблемы рушится семья, а я очень этого не хочу. Прошу мне подсказать, что делать дальше, я уже отчаялась очень. У меня проблема психоза. У меня очень развит эмоциональный фон. Я стала психовать и нервничать по любому, даже мелочному, поводу, хотя раньше этого не было. Это неконтролируемый процесс, я уже и успокоительные пила, помогало, но как только прекращала их пить, всё сразу возвращалось. А, как я знаю, ими нельзя долго пользоваться, иначе будет привыкание. В общем, итог таков: я чувствую, что я становлюсь психом, хотя на подсознательном уровне я понимаю, что этого не нужно делать, но не могу удержаться, хотя иногда получается, но редко. Скажите пожалуйста, что мне делать!?

19 июл. 2021

Екатерина, здравствуйте. Приведите пример того, что с Вами происходит. На что Вы реагируете? Как это влияет на Вашу семью?