КонсультацииОтношения в парах

Мужчина расстался со мной, потому что о себе я мало рассказываю. Как разобраться в себе?

16 июл. 2021
Дария
Рассталась с мужчиной, которого любила, полгода назад, сейчас уже прошло время, возобновили переписку, в которой я узнаю истинную причину нашего расставания, как он сказал, при встречах я говорила обо всех, кто меня окружает, но ничего о себе, ну очень мало и редко. Вот сейчас пытаюсь понять, что не так со мной? Ведь он не первый мне об этом говорит.

16 июл. 2021

Здравствуйте, Дария! Вы пишете, что мужчина бросил Вас потому, что Вы ему не сообщаете о себе какую-то информацию. Какую именно информацию ему хочется о Вас узнать? Что Вы от него скрываете, о чем именно не хотите с ним говорить?

Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
16 июл. 2021
Дария

Думаю мне и рассказывать о себе ему было особо нечего. Работа дом. Он хотел чтобы я больше говорила о нас, а нас получается и не было. При встрече я говорила о своём окружении, детях, маме своей и сестре. Они же очень важны для меня. А о нас например я и боялась говорить, вдруг ему это будет напряжно, мол я наперёд прокладываю путь, а возможно он и дать мне ничего не может.

16 июл. 2021

Дария, вполне возможно, что мужчина хотел услышать о том, что Вы чувствуете к нему и какие у Вас планы насчет него. То есть ему не о Вас информации не хватало, а том, какую роль ОН в Вашей жизни играет и какие чувства ОН у Вас вызывает. Ведь, если Вы всегда говорили только о других людях - о том, как Вы заботитесь о маме и детях, о сестре и о работе, а о мужчине говорить избегали, то у него могло сложиться впечатление, что он неважен для Вас. Ведь для влюбленного человека важно постоянно получать подтверждение, что он тоже любим, что его чувства взаимны. Поэтому, если влюбленный мужчина этого не получал, а слушал только рассказы о Вашей маме, детях и сестре, то он видел, что именно эти люди для Вас важны, что Вы О НИХ думаете и переживаете, а не о нём. Он чувствовал себя лишним и не относящимся к Вашей жизни - ведь Ваши мысли и разговоры были не о нём.