КонсультацииОтношения в парах

Не знаю, о чем говорить с парнем, не могу поддержать диалог. Как научиться продолжать интересное общение?

17 июл. 2021
Жанна
Переписываюсь с парнем, на вопрос " что расскажешь? " отвечаю "ничего" или "нечего", из-за этого диалог заходит в тупик. Не знаю, как начать развивать какую-то тему. Хочется, чтобы общение продолжалось, но, когда вопросы заканчиваются, говорить не о чем.

17 июл. 2021

Здравствуйте, Жанна! Если с молодым человеком общение не клеится и разговаривать не о чем, то стоит задуматься, для чего Вы тратите свое время на него? Только от Вас зависит, какие люди Вас будут окружать - скучные, с которыми говорить не о чем, или интересные, с которыми легко и приятно общаться. Будьте избирательны в общении и не тратьте свое время на тех, с кем Вам скучно и не о чем даже поговорить - ведь молодость не бесконечна и вокруг много людей, с которыми Вы ещё не знакомы и которые могли бы обогатить Вашу жизнь новыми впечатлениями и интересными событиями.

17 июл. 2021
Жанна

Спасибо

17 июл. 2021

Жанна, желаю Вам расширять свой круг знакомств и найти себе такого друга, с которым Вам будет легко общаться и возникнет желание поделиться своими чувствами и мыслями, с которым будут общие интересы, совместные дела и развлечения! Очень важно осознать, что, если Вы ищете себе пару для счастливых отношений, то ищите человека, с которым ВАМ будет хорошо и с кем Вы сможете легко найти общий язык. Не стоит пытаться подстраиваться под каждого и пытаться угодить тому, с кем Вам общаться тяжело. Ведь такое общение будет отнимать у Вас много сил и нервов, будет негативно влиять на Вашу самооценку. Вряд ли в такой ситуации Вы сможете чувствовать себя счастливой и удовлетворенной, так ведь?