КонсультацииОтношения в парах

У моей девушки было много партнёров до меня и мне это противно. Как мне избавиться от мыслей о ее прошлом?

19 июл. 2021
Алексей
У моей девушки (24 года) до меня было 6 половых партнёров, с которыми она не состояла в отношениях. Я об этом знаю. Мне 28 лет, у меня было 3 долгих отношений, на последней девушке едва не женился. В начале общения у нас с девушкой были свободные отношения, у неё были чувства к другому парню (он был ее первым сексуальным партнёром). Ситуация осложняется тем, что я хорошо общаюсь с этим парнем. Я прямо сказал ей, что отношений у нас не будет. Она ни с кем, кроме меня не спала, не общалась. Потом уехал на два месяца, мы продолжали общаться, в этот период у меня было общение с ещё одной девушкой параллельно, но я понял, что всё-таки хочу построить отношения со своей девушкой. И когда я вернулся, я узнал, что она, узнав о второй девушке, переспала с этим моим хорошим знакомым. У них был секс, плюс ещё узнал, что у них был анальный секс, а мы с ней обсуждали, что хотим попробовать это впервые вместе. Мой знакомый при встрече со мной в красках описал, что они делали, что он с ней делал. Девушка говорит, что осознала, что это была ошибка, я верю в это, потому что с этого всего прошёл уже год, и она не раз показывала, что ее взгляды на отношения и жизнь изменились. Она любит меня, у меня чувства к ней, я бы хотел построить с ней что-то большее. Мы часто ругаемся из-за этой ситуации, я злюсь на неё, оскорбляю, когда злюсь, иногда она становится мне противна от того, что у неё были партнеры без отношений, что она переспала с человеком (моим знакомым), которому на неё все равно, что она позволяла собой пользоваться, что она обесценила себя этими поступками. Она для меня идеальна во всем, но у меня в голове постоянно возникает картинка о том, что с ней делали эти парни, с которыми она спала, что она делала с ними. Как мне справиться с этим и избавиться от мыслей о ее прошлом? Я не хочу с ней расставаться.

19 июл. 2021

Что в ней есть такого, что вас цепляет?